13-14 мая 2026 года проходил VI межрегиональный медицинский Форум «Инновационная медицина: женское и мужское здоровье на стыке специальностей». Мероприятие собрало ведущих специалистов России — эндокринологов, акушеров-гинекологов, урологов, гастроэнтерологов, терапевтов, кардиологов и врачей смежных направлений.
Это мероприятие, отвечающее задачам национальных проектов "Продолжительная и активная жизнь" и "Семья", посетили врачи Нижегородского Центра борьбы со СПИД. Они отметили, что программа форума была очень насыщенной: в нее были интегрированы три научно-практические конференции: XVI межрегиональная конференция «Нижегородские чтения», III межрегиональная конференция «От метаболического здоровья к активному долголетию» и III межрегиональная конференция «Мужское здоровье на стыке специальностей».
Кроме того, в течение двух дней параллельно проводились секционные заседания, клинические разборы и экспертные дискуссии, а участники сами определяли, какие тематические линии им важнее всего посетить.
Современные подходы к лечению и акцент на междисциплинарное взаимодействие уже помогают слаженно работать врачам разных профилей и достигать лучшего результата.
Это мероприятие, отвечающее задачам национальных проектов "Продолжительная и активная жизнь" и "Семья", посетили врачи Нижегородского Центра борьбы со СПИД. Они отметили, что программа форума была очень насыщенной: в нее были интегрированы три научно-практические конференции: XVI межрегиональная конференция «Нижегородские чтения», III межрегиональная конференция «От метаболического здоровья к активному долголетию» и III межрегиональная конференция «Мужское здоровье на стыке специальностей».
Кроме того, в течение двух дней параллельно проводились секционные заседания, клинические разборы и экспертные дискуссии, а участники сами определяли, какие тематические линии им важнее всего посетить.
Современные подходы к лечению и акцент на междисциплинарное взаимодействие уже помогают слаженно работать врачам разных профилей и достигать лучшего результата.