Top.Mail.Ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Сотрудники НОЦ СПИД приняли участие в акции "Красная гвоздика"

Партнёрами акции уже третий год выступают волонтёры кстовского #ДоброЦентра.

Приобретая за пожертвование символ акции "Красную гвоздику", участники поддерживают патриотическую акцию. Это доступный каждому человеку искренний жест Памяти и Благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и иных боевых действий.

Надевая значок в форме красной гвоздики, мы объединяемся в единое доброе дело.

Акция продлится до 22 июня. Каждый рубль, который вы жертвуете в ходе акции, превратится в реальную помощь – слуховые аппараты, инвалидные коляски, протезы, лекарства и курсы реабилитации для ветеранов.

Узнать больше об акции и внести свой вклад можно по ссылке: https://pamyatpokoleniy.ru/project/gv